Saltar para: Post [1], Comentários [2], Pesquisa e Arquivos [3]



Facebook Mestrado PRU


Facebook DCSPT



calendário

Março 2010

D S T Q Q S S
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Visitas

Visitas

Pesquisar

 


Formadores

Quinta-feira, 25.03.10

Docentes

Urbanismo: Professor Doutor Jorge Carvalho (jcarvalho@ua.pt); Mestre Paulo Silva (paulosilva@ua.pt); Arq.º Rui Loza (loza.arquitectura@gmail.com); Mestre José Carlos Mota (jcmota@ua.pt);

Sócio-Economia: Professor Doutor Artur da Rosa Pires (arp@ua.pt); Professor Doutor Eduardo Anselmo (ecastro@ua.pt); Professora Doutora Elisabete Figueiredo (elisa@ua.pt); Professor Doutor Carlos Rodrigues (cjose@ua.pt); Mestre João Marques (jmmarques@ua.pt);

Ambiente: Professor Doutor José Manuel Martins (jmm@ua.pt); Mestre João Margalha (jmargalha@ua.pt);

Mobilidade: Mestre Gonçalo Santinha (g.santinha@ua.pt); Mestre Frederico Sá (fredericomsa@ua.pt);

 

Convidado

Arquitecto Pompílio Souto (pompilio@atelierpompiliosouto.pt)

 

Investigadores SACSJP

Mestre Gil Ribeiro (gil.a.ribeiro@ua.pt); Mestre Raquel Santos (raquel.santos@ua.pt); Arq.ª Carina Pais (pais@ua.pt); Dr. Pedro Gomes (serranogomes@ua.pt); Dr. Paulo Batista (pauloricardolb@ua.pt); Dr. Carlos Jorge (carlosjorge@ua.pt); Dr.ª Marta Marques (martamarques@ua.pt); Dr.ª Sara Marques (srita@ua.pt); Dr. Pedro Campos (pedro.campos@ua.pt); Dr.ª Juliana Machado (julianamachado@ua.pt);

 


Autoria e outros dados (tags, etc)

1 comentário

De formação de formadores a 19.11.2010 às 10:07

Estou prestes a tirar o cap de formador. Não vejo a hora de começar a dar formação :)

Comentar post



PRU

2012-11-21_2353.png